Бесплатное или Лицензии?
Бесплатные CMS или Лицензионные программы в Туркменистане.
Есть несколько вариантов создания сайтов — на бесплатных платформах (WordPress, Joomla), вообще бесплатных CMS (даже без использования Баз Данных).
Предприниматели и компании Туркменистана предпочитают заказывать у Нас создание Веб-проектов на бесплатных Системах или на Визуальных конструкторах по простой причине — не хотят много платить.
Если же Руководитель Туркменского предприятия «уважает свой бизнес», то он должен подумать о другом — разрабатывать сайты, используя Лицензионное программное обеспечение.
В постах нашего проекта «Интернет-бизнес в Туркменистане» мы расскажем о различных CMS и платформах, где, кроме домена и хостинга, необходимо приобретать лицензии на использование программ при разработке Интернет-сайтов и Интернет-магазинов в Туркменистане.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Оставляйте комментарии по теме публикации